Villa Meteora'S Secret Garden House#1

Grundausstattung

  • 114 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Villa Meteora'S Secret Garden House#1 Kalambaka liegt ca. 3 km vom Kloster Varlaam entfernt und bietet ein Solarium für ein entspannendes Erlebnis. Die Villa in Kalambaka bietet Gästen WLAN und einen Privatparkplatz und ist in einer Entfernung von circa 10 Fahrminuten vom Kloster Rousánou.

    Das Herz von Kalambaka ist in 15 Gehminuten von der Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie das Naturhistorische Museum von Meteora sind 1 Kilometer von hier entfernt. Die Villa Meteora'S Secret Garden House#1 ist in circa 25 Gehminuten Entfernung von den religiösen Stätten wie dem Kloster von Agía Triáda. Die Theopetra-Höhle befindet sich etwa 6 km von der Unterkunft in Kalambaka entfernt.

    Ein schöner Blick auf den Garten ist in der Villa Meteora'S Secret Garden House#1 garantiert. Die Unterkunft in Kalambaka verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    In der Villa in Kalambaka stehen Gästen eine voll ausgestattete Küche sowie auch ein Essbereich zur Verfügung. Sie können auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. 8 Minuten zu Fuß von hier entfernt finden Sie das Restaurant Restaurant Palazzo Meteora, das leckere Gerichte serviert. Die Bushaltestelle Terminal Line 3 ist nicht weit entfernt von der Villa in Kalambaka. Die Villa Meteora'S Secret Garden House#1 bietet Gästen die Möglichkeit, den Fahrradverleih und Auto-Verleih zu mieten, um die Umgebung zu erkunden, oder sich im Radfahren zu versuchen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer00002165220

    Zimmeroptionen im Villa Meteora'S Secret Garden House#1 Kalambaka

    Ein schöner Blick auf den Garten ist in der Villa Meteora'S Secret Garden House#1 garantiert. Die Unterkunft in Kalambaka verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 114 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Meteora'S Secret Garden House#1 Kalambaka

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Meteora'S Secret Garden House#1 Kalambaka

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Griechenland

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa Meteora'S Secret Garden House#1 eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa Meteora'S Secret Garden House#1 die voll ausgestattete Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Meteora'S Secret Garden House#1?
      Die Gäste dieser Villa Meteora'S Secret Garden House#1 können unter anderem das Kloster Varlaam (3 km), das Kloster Rousánou (2 km) und die Theopetra-Höhle (6 km) besuchen.
    • Verfügt die Villa über Wellness-Einrichtungen?
      Die Gäste der Villa können sich in einem Solarium entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Meteora'S Secret Garden House#1 Kalambaka